Образование

Описание образовательной программы (краткая презентация)

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа МБДОУ «Егорка» разработана в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании Российской Федерации», Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования, Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

• Образовательная программа (PDF; 359.73 Кб )
    Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Егорка»
      Очная форма обучения.
      Срок обучения 6 лет.
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение ведется на русском языке.

Описание образовательной программы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Егорка» р.п. Кольцово.
      Основная образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа), реализуемая в МБДОУ «Егорка», является нормативно – управленческим документом, характеризующим специфику содержания, особенности организации образовательного процесса. Программа задаёт содержание дошкольного уровня образования, обеспечивающее разностороннее и целостное формирование физических, интеллектуальных и личностных качеств ребёнка.
      Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

• Образовательная программа (PDF; 1.75 Мб )
      17.09.2024 12:12:26
      ГордееваЕлизавета Александровна(заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД ""ЕГОРКА"""

Реализуемые адаптированные образовательные программы
    • Государственная аккредитация:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.24 Мб )
      Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ "Егорка"
    • Аннотация (PDF; 202.25 Кб )
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития МБДОУ "Егорка"

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.54 Мб )
    Дополнительные образовательные программы
    • Государственная аккредитация:
      не требуется
      Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Дополнительные образовательные программы

"АБВГДЕЙ-Ка"

"АБВГДЕЙ-Ка"

Описание образовательной программы:

Программа по раннему обучению чтению детей 5-7 лет.

• Образовательная программа (PDF; 1.26 Мб )
      19.09.2023 12:01:02

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Аннотация (PDF; 277.46 Кб )
    "Весёлый мяч"

"Весёлый мяч"

Описание образовательной программы:

Физическое развитие детей 3-5 лет на основе игр и упражнений с мячом.

• Образовательная программа (PDF; 442.47 Кб )
      19.09.2023 12:01:34

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Аннотация (PDF; 273.74 Кб )
    "Гармония"

"Гармония"

Описание образовательной программы:

Программа развития музыкальных способностей детей 4-5 лет через элементарное музицирование.

• Образовательная программа (PDF; 519.01 Кб )
      19.09.2023 12:02:05

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Аннотация (PDF; 274.88 Кб )