Группа "Белочка"

Группа "Белочка"

Воспитатели группы: Кочева Елена Николаевна, Калантарова Татьяна Евгеньевна.

20.11.2020г. Группа «Белочка» ведет проектную деятельность с детьми по развитию сенсорных навыков «Мир сенсорики». Проект направлен на формирование представления о цвете, форме, величине предмета, положения в пространстве. Способствует развитию у детей исследовательских умений и мелкой моторики рук; формирование родительской культуры в области воспитания и развития ребенка раннего возраста.

Фотография уголка по сенсорному развитию.

23.09.2020г.   Группа «Белочка» 1 Сентября встретила новых деток. Сейчас в нашей группе проходит период адаптации, вхождение ребёнка в новую для него среду. Мы, воспитатели помогаем детям по возможности безболезненно войти в жизнь детского сада, создаем положительный эмоциональный настрой в группе. Проводим различные совместные игры-потешки, танцуем под весёлую музыку, раскрашиваем картинки, рассматриваем сказочные иллюстрации и играем в  настольные игры.